Queen of Spades

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Queen of Spades » |.Ролевые » Путишевствие анимэшниц.


Путишевствие анимэшниц.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак,так как начаеться это путишевствие с моего предложение пойти с эчи-сама купить билеты в цырк на воде,то ,собвственно , начинаю я. Да,да , я Босс.
Утро. 11 часов утра. Я ,как всегда ,просыпаюсь ото сна.
-ммм.....сколько время?...ааа....11....до встречи еще 2 часа,так что могу спокойно послушать музыку....мяяя....уу...."закрыла глаза и незаметила как уснула."
Во сне мне снились всякие монстры,призраки.....а потом...часы,которые показывали 12:50 и до меня наконец-то дошло,что сейчас в реале 12:50,а в это время как раз звонила Оксана (ечи - сама).
"резко проснулась,схватила мобильник,читаю смску оксанки"
Смска: Приветик. Надеюсь не отвлекаю ^^ ну как...пойдем сегодня за билетами?
"мысли: блооо....ну чтоб меня а >< опять проспала а! " "и тут звоник оксана" омг оо" "поднимаю трубку" ало,оксан,извини я проспала...хх"""

0

2

А теперь пожалуй продолжу я)) надеюсь не возражаете, насяльника ^______^

- Эээх...ну мы то пойдем сегодня за билетами в цирк или нет? Если не хочешь...бла-бла-бла... *дальше я не помню че я брякала там*
Ну мы договорились уже на 2 часа встретиться возле магазина. хотя перед этим на час дня >_< И само собой, как всегда Эччи-сама опоздала на встречу. так же как некоторые людя любят проспать встречу XD
Прилитела я к магазину ну и тут начался наш великий смехотворный денек в покупке билетов в цирк аля в поисках аниме-магазина)))) Только уселись в трамвай и тут как всегда нас понесло...

продолжение от Миримэ...^___^

0

3

ну извините ,что я люблю поспать  : D как кое-кто на урока хЗ
Наше приключение началось с долгого ожидания чертовского трамвая ><,который хрен знает когда мог приехать и вот он ВНЕЗАПНО появляется издалека,устрашая нас своим неприличным,ржавеющим видом оо. Севши на него,мы как всегда заплатили за проезд 10 рублей и помчались на встречу своим обезбащенным приключениям...которые,мы думали, затянуться опять на 5 часов,по-моему, как в прошлый раз хх. Тудух-тудух,тудух-тудух. Мы ехали очень долгое время.ага,очень долгое,всеголишь каких-то 15 минут, и всю дорогу ржали кто над кем,но при этом рассказывали,как наши мамочки пристально выпроваживали нас из дома дабы мы неопаздли за билетами! хотя у меня такое чувство,что они прям горели желанием нас спихнуть из дома куда подальше,что у оксанки,что у меня. Но тем не менее,обсуждая разные темы и как всегда опошляя их ,ну это ж я братва,я ж всегда буду намекать на бананы и вантузы.,мы обсуждали моего братика,и брата оксаны. Мы предпологали,что мы с оксанкой напугаем её брата,дабы приучить его к порядку в конце то концов,но увы не вышло,ибо упахались как мыши ,убегающие от кошки. о да,пример гениальный
-слушай,а давай мы ... давай мы прийдем в его квартиру,выключим свет,ты себе возьмеш веник,а я вантуз и когда он откроет дверь мы на летим на него с криками: КОНФЕТЫ ИЛИ ЖИЗНЬ?!! ? хотя жаль я не успела досказать эту идею насчет конфет или жизни хДДД

0

4

ну и чо >О я на уроках не сплю, я лишь посапываю *дразнит*
Ну тут само собой начался ржач на весь трамвай...и по видимому многие пассажиры зырили на нас с некоторым недоумением и даже со смехом, мол че за пьяницы тут шастают... да-да...я и тебя сюда запихнула) предложение было обговорено и хотелось уже исполнить его сегодня, но как назло наш дорогой Гл. админ заметил снеговика и разговор прешел на другую тему... про бабу-деда мороза с бананом XD 
- А когда мы слепим своего снеговика около твоего дома на память с...бананом оо"? - пробубнила моя персона и мы опять начали ржать на весь трамвай. хотя мы все время ржем, когда вместе оо"
- Да хоть сегодня...снег и и сухой и липкий... бла-бла-бла

0

5

да ктоб говорил Ох кто на истории вечно спит с открытыми глазами? хД
Ну конечно же,при виде такого красавца снеговичка,ну просто мачо-мэна,ниодна баба-снеговик неустоит, и как-то завидно было,что наш снеговик не такой кекси ,как он Ох не обращайте внимание,мозг автора сдох на начале нашего пути И ,конечно же,мне захотелось слепить такого снеговика анимэшного,который бы затмил своей лучизарностью всех снеговиков мира : D ,но не вышло --" ну конечно,ведь в трамвае нет снега. Что же оставалось лепить из металла снега? безумно? я тож так думаю. Тем не менее ,доехав с думой об этом снеговике до пункта назначения ,мы остановились на 1 остановку дальше,и нам пришлось переть назад,к цырку,к его местоположению. Топали,топали,снег нам бил в лицо,мы яростно шли в перед,чем мороз и сугроб,ветер усиливался с каждым нашим приближением к цырку ОО напряжение,напряжение. и вот она,зеница ока,наш цырк! : D оставалось всеголишь перейти дорогу,смертельную дорогу,на которой нас могли запросто превратить в лепешку оо" ,что собственно прочти произошло. Мы как марио и луи бежали на своих двух ногах,минуя прпятсвия,машины, и "допрыгнувши" достигли нашей заветной цели - ЦЫРК! *О* и вот мы торжественно идем в это огромное здание,которое оксане напоминало собачью миску,и при нас звучало торжественное обьявление о цырковом предствалении,на которое мы увы не попали --". Войдя внутрь,мы начали стоять в очереди. Очередь была небольшая,несколько человек. Смотрю на вывеску,мы искали подходящие для нас цены и места.
-ого,нифига себе оо 700 рублей за это место? да пошли они а << о! за 400 15,16 места! давай возьмем а?

0

6

ээ...это не я сплю, а ти спишь на истории оо"....
ну чо поделать...я жрать хотело, вот и казалось что цирк это миска XDD

- Давай...а то чем ближе да там нас обрызгают песец как оо" Да и такая цена...
Нууу...как решили мы уже какие билеты взять и хотели на сегодня их купить (увы тормоза не посмотрели на другую афишу с расписанием) . Подошли к кассе и нам заявляют..
- Билетов на сегодня нет. а старушка то ничего оо" такая бойкая, ток малясь глухая...все время "ась? ась? ась? не слышу...." пришлось взять на другое число. перед этим посмотрели друг на друга как идиоты...хотя почему как оо"
ну и взяли...
- С вас 1000...ну пришлось отдать деньги и наконец то мы получили долгожданные билеты в цирк. Но потом можно было уже понять, что цирк нам не нужен и мы сами для себя весь цирковой ансамбль. только подошли к двери цирка, дергаем её...дерг-дерг...оо" не открывает зараза такая >_<, подошли к другой...дерг-дерг...тоже редиская тупая не открывается оо" да че за черт...к сатане что ли уже обращаться за помощью. И наконец то дверь открылась оо"
Ипать там снег валил...метель настоящая, буря и с градом!!....ну эт я преувеличила)

0

7

а че там дальше то было потом? оО"" и это ты спиш на истории ,а не я Ох верка на тебя вечно зырит оо ,а не на меня
и тут нам взбрело в голову ну просто ГЕНИАЛЬНАЯ идея - найти в сотый раз анимэ магазин ... о да,мы шибанутые на голову. Нам того раза нехватило,так мы еще повторить решили попытку.Долгие поиски анимэ магазина начались стого,что ты помнили только название улицы,а её номер незнали...мы в сотый раз пытались зайти с наших мобильников в контакт и найти их адресс,при этом снег таил на наших бедных мобильниках,что меня конечно бесило << Оксана непомнила свой пароль на мейл и мне пришлось заходить со своего,что конечно с первой попытки не не удалось,ибо я опять чето неправильно ввела туда >< Снег летел на нас как на мишень пули хх" ,наши тела медленно-медленно заполнялись снегом,что бесило >< и тут оксана хотела разменять деньги,нашу оставшуюся 1000 рублей,чтобы купить хоть чето поесть. о да,братик,я обжора,как и окс хЗ,но разменять нам неудалось,как и купить,у них небыло сдачи гг козлы ... и тогда мы долго брели по городу в одном и том же направлении,пока не дошли до какой-то лавки с подарками,где мы рассматривали игрушки,якобы,а в это время я пыталась зайти в контакт,что мне удалось,но выдавало ошибку на мои действия хх"

0


Вы здесь » Queen of Spades » |.Ролевые » Путишевствие анимэшниц.